Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

iPad 3 с новым Retina - дисплеем

retinaПрошло не так много времени с момента, когда мир увидел новый iPad, который в первую очередь отличается качеством дисплея, значительно улучшенного по сравнению с предыдущими моделями.  Основное отличие в Retina-дисплее, который позволил получить сверхточное разрешение экрана 2048 на 1536 пикселей.  Кроме того, устройство оснащено более мощным процессором А5Х, и конечно же более емким аккумулятором, позволяющим при столь серьезных характеристиках держать устройство в “полной боевой готовности”.

Еще одной новинкой модели стало появление дополнительного модуля 4G LTE. Примечательно, что производитель не стал называть модель по цифре, а предпочел сохранить за ним название “The New iPad”, который в народе все же называют “третьей” моделью.

Как ни странно, внешний дизайн устройства сохранился прежним, тогда как руководство компании до последнего момента удерживало в тайне то, каким станет обновленная модель, не исключая возможного нового решения во внешнем виде устройства.  Однако еще до момента появления в продажу новой модели планшета, появлялись слухи о том, что устройство, как минимум, станет немного тоньше предыдущей модели, что в конечном счете и оказалось правдой.

Данная модель признана одной из самых успешных среди всех изданных моделей планшетов, в том числе и других производителей. Добиться столь высоких результатов по “начинке” при минимальной толщине устройства до сих пор не удавалось ни одной из компаний, создаваемых подобные устройства.   Перед выходом устройства в продажу в сети ходило множество слухов о возможных новых  дополнениях и изменениях  с планшетом, однако большинство из них так и остались слухами, не имеющими ничего общего с созданным устройством iPad 3 от компании Apple.

Заметка: в северной столице России, в городе Санкт-Петербург этим летом пройдет мировое пати - Sensetaion White под новым названием Inner Space. Спешите купить билеты, чтобы ваш отдых в этом городе стал незабываемым.

21.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.