Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новое поколение ультрабуков

gh23uig2ho3jgpiУ ультрабуков появилась новая, современная жизнь, теперь они более функциональны и разнообразнее, с обновленными программами и возможностью работать с операционной системой Windows 8. Данные устройства подойдут для 3D маппинга, если вы хотите сделать 3D маппинг но не знаете как можете заказать в ETC-Russia здесь все сделают качественно.

Такое устройство как ультрабук появилось на рынке немного больше года назад. Они сразу полюбились потребителям благодаря своей легкости, универсальности, хорошему уровню работы и экономичности. Такими машинами приятно управлять, система загружается очень быстро, подключение к интернет происходит мгновенно. Впервые образцы моделей ультрабуков были представлены в 2011 году на выставке портативных устройств Computex 2011, после чего осенью они появились в продаже.

В то время такие устройства как ультрабуки считались совершенно новым достижением в области компьютерной техники. Ультрабук первой версии представлял собой творческое развитие идей компании Apple, которые были реализованы с помощью субноутбука MacBook Air , в 2008 году на базе Intel. В новый проект создатели вложили самые новые разработки, усиливая систему энергосбережения. Новым устройствам было присвоено название Ultrabook, после чего ультрабуком могло считаться лишь то устройство, которой соответствовало этим характеристикам.

Ультрабук первого поколения - MacBook Air

К первому поколению ультрабуков было предъявлено несколько требований. Во-первых, это употребление процессоров мобильного типа Core i3/i5/i7, характеристиками которых являлись низкое энергопотребление, встроенная графика Intel HD 3000, кроме этого вместо привычных винчестеров должны были быть твердотельные SSD-накопители, а также длительное время работы в автономном режиме. Толщина корпуса должна была составлять не более 18 мм или 21 мм, в зависимости от модели и размера экрана. Ультрабук должен был быть достаточно легким, не более 1,4 кг.

22.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.