Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Корпус Lenovo Yoga 13 и его эргономика

lenovo-yoga-13Компания Lenovo действительно постаралась и выпустила свой новый трансформер полностью доработанным и функционирующим. Никаких нареканий, кроме одной я не могу сделать. А про ту небольшую проблемку, я расскажу Вам чуть позже. Ну а пока, поговорим о расположении разъемов ультрабука-планшета, индикаторов, а также различного рода дополнительных клавиш, расположенных непосредственно в самом корпусе устройства под названием Lenovo Yoga 13.

Но прежде чем рассказать Вам об этом, хотелось выявить факт приучения. А именно, компания Intel вместе со многими другими производителями ультрабуков, начали процесс приучения нас к тому, что количество портов расширения в них должно быть совсем мало. Как сообщают представители этих компаний, которые не скрывают своих эмоций, если пользователям нужны кнопки в огромных количествах, то будьте добры, пользуйтесь беспроводными соединениями и порт-репликатором, ну а на крайний случай, не покупайте ультрабуки, а покупайте ноутбуки.

Но это не все, о чем можно было бы поговорить на счет расположения кнопок. Ситуацию усугубляет тот факт, что данное устройство способно работать в режиме планшета. Но в чем проблема? А все дело в том, что эта функция предоставляет трансформеру массу дополнительных ограничений, диктующие свои правила по расположению портов и кнопок управления.

Что касается то небольшой проблемы, о которой я рассказывал вам в самом начале, то она заключается в кнопе включения. В Lenovo Yoga 13 эта кнопка расположена таким образом, что когда я печатаю, и невольно передвигаю ноутбук, то задеваю эту кнопку. Результат вполне очевиден. Это не совсем удобно, в особенности тогда, когда ты печатаешь и забываешь сохранить написанную работу.

Заметка: компания www.liderpereezd.ru занимается любыми видами переездов. Помимо этого, компания оказывают такую услугу как - такелаж банковского оборудования, то есть перевозку банковских сейфов. В компанию работают ответственные водители и грузчики, поэтому обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены за сохранность своего сейфа.

24.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.