Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Iphone 5 - новая игрушка от Apple

iphone5Iphone 5 – самая свежая модель смартфона от компании  Apple, которая получила огромную популярность благодаря созданию  качественных цифровых устройств, признанных по всему миру.  Примечательно, что это первая новая модель смартфона, которая была выпущена после умершего создателя компании Стива Джобса. С появлением новинки в сети появилось множество неоднозначных статей о преимуществах и недостатках устройства, однако это нисколько не повлияло на то, чтобы Iphone 5 стать новым популярным устройством.

Никто не сомневается в том, что это устройство получило отличный дизайн, с которым могли бы посоревноваться другие компании.   Что касается деталей корпуса, то они сделаны из стекла и аллюминия, тем самым не позволяя корпусу рассыпаться, как это бывает с пластиковоми составляющими устройств.   Еще одним преимуществом нового смартфона Iphone 5 необходимо назвать наличие обновленного дисплея высокого разрешения, который стал еще более насыщенным и качественным, чем 4-версия смартфона.   Кромет ого, здесь используется новый процессор, позволяющий выполнять более сложные задачи, с которыми Iphone 4 мог бы справиться намного тяжелее. Кроме того, производитель особое внимание уделил камереустройства, создав настоящий «фотоаппарат», а не те «игрушки» , которыми оснащались предыдущие модели.

Как и прошлые версии смартфонов, покупатель может выбрать объем памяти устройства, экономя на деньгах, или же наоборот выбирая самую топовую модель.    Что касается экрана, то его размер составляет 4 дюйма, что на порядок удобнее, нежели в Iphone 4, когда многие владельцы устройства жаловались на небольшой экран.

24.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.