Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мини-обзор Samsung Galaxy Note 8.0

samsung-galaxy-note

Данный планшет бы показан еще на Mobile World Congress, где многие журналисты попытались сделать мини превью этого устройства. Конечно, на этой выставке Samsung не огласил подробные данные о своей новинке, но тем не менее, какая-то информация, касающаяся характеристик присутствовала.

Если брать в целом, то вся линей гаджетов компании Samsung под названием Galaxy Note выглядит впечатляюще.  А все началось со смартфона Galaxy Note. Безусловно, первое что нас впечатлило больше всех – это конечно же его огромные размеры. Многие говорили, что это вовсе е смартфон, а планшет. Но в действительностью, компания анонсировала самый что не на есть смартфон с невероятно богатыми возможностями работы с таким незамысловатым и практически забытым в наше время устройством - пером.

После выходы первенца, Samsung был готов показать миру свое второе детище, а именно смартфон под названием Note 2. С небольшим промежутком вышел новый десятидюймовый планшет, под названием Note 10.1. На этом эпопея компании вроде бы закончилась, но не тут то было. Оказывается, компания все это время готовила нам новый сюрприз, а именно восьмидюймовый планшет Note 8.0. Экран безусловно меньше чем у своего старшего брата, но больше чем у своих двух меньших собратьев – смартфонов Note и Note 2.

Если провести параллель с конкурентом Samsung, а именно Apple, то можно заметить, что данный планшет своего рода ответ iPad mini. Но с чего это мы взяли? А ведь здесь все очевидно – практическая одинаковая диагональ экрана, и характеристики. Но к большому сожалению, без ляпов здесь не обошлось. А все дело в том, что цена на новое детище Samsung  откровенно завышена. Если брать среднюю цену, то с объемом памяти в 16 Гб и без модуля 3G, на нее просят более 18 000 рублей. И это уже ни в какие ворота!

Заметка: Ведете свой бизнес, но у вас все еще нет своего сайта, чтобы повысить уровень продаж? Рекомендуем обратиться в компанию www.site-4you.ru, которая успешно занимается разработкой и продвижением сайтов любой сложности.

24.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.