Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планы корпорации AMD на текущий год

gergНедавно в интернете представители корпорации «AMD» выложили план своих действий на нынешний 2013 год. Все кто просмотрел презентацию, не смогут, не согласится, что планы компании поистине грандиозны, но не лишены смысла. Кстати презентация предназначалась изначально для инвесторов, но будет интересна также и для обычного пользователя. Общая концепция действий «AMD» это «меньше считаем – больше зарабатываем».  Если вам нужен качественный процессор тогда компания AMD для вас, также если вас интересуют онлайн игры тогда он вам подойдет, онлайн игры можно будет играть практически на любом процессоре, скачать онлайн игры можно на сайте http://oldbk.com/

Итак, в самом начале в компании должны будут произойти кардинальные изменения по поводу некоторой перемены курса компании. Специалисты корпорации «AMD» решили, что за временем надо успевать, а посему нужно сделать упор на разработку деталей для портативных устройств (планшетов, смартфонов). Сей вывод может сделать даже обычный пользователь, ведь в последнее персональные компьютеры нашли прекрасную замену более компактным и удобным устройствам. Такие изменения предположительно начнутся в конце лета - начале осени 2013 года.

В будущем «AMD» намерена отойти от своих традиционных разработок и начать производить детали для игровых приставок. Уже сейчас известно, что процессоры компании будут стоять и в привычной нам приставке «Sonу PlayStation 4» и в относительной новинке в нашем регионе игровой консоли «Microsoft Xbox. Однако разработчики планируют оставить свою старую структуру x86, а это не может не радовать заядлых геймеров, ведь игры будет можно переносить в одно мгновение.

25.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.