Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Спрос и предложение на рынке и ультрабук от Toshiba

toshiba-satellite-u840wВ последнее время, на рынке ноутбуков творится нечто из ряда вон выходящее. Количество проданных экземпляров по сравнению с новыми поступлениями становится все меньше и меньше. В свою очередь, спрос убывает, а предложение возрастает. Такое дело никуда не годится. Но что больше всего начинает раздражать потенциальных покупателей, так это тот факт, что известные во всем мире производители ноутбуков начинают предательски лезть совсем в другое русло – на рынок смартфонов, планшетов, покидая при этом рынок ноутбуков. От этого страдает не только пользователь, но  и сама компания.

Но если посмотреть на это с другой стороны, мир не стоит на месте – производители гоняются за инновациями в производстве, пытаясь угодить постоянно голодному клиенту. Конкуренция, борьба за прибыль и многое другое благоприятным образом влияет на рынок информационных технологий. Безусловно, производители предлагают все более интересные варианты и возможности для удовлетворения маленького спроса.

Итак, мы рады представить для Вас новый ультрабук от японского производителя Toshiba. Устройство именуется как Toshiba Satellite U840w и имеет отличительную черту перед остальными собратьями и конкурентами – необычный экран, соотношения которого равны 21:9, а также ремонт ноутбука этой модели обойдется не слишком дорого. Следует отметить тот факт, что в самой компании такой экран называют Cinema Screen. И действительно, следуя названию экрана данного ультрабука, можно сказать, что многие кинотеатры и киностудии используют данный формат показа изображения. Это говорит о том, что данный ультрабук станет отличным предложением для любителей усесться перед диваном и посмотреть любимое кинцо. Судя по некоторым видеообзорам, можно увидеть, что просмотр фильмов на ультрабуке Satellite U840w происходит без привычных для нас черных полей по бокам.

26.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.