Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый игровой ноутбук от MSI

msi-gx60Руководители компании MSI творят настоящие чудеса, выпуская невероятные устройства. Так например, компания доказала, что вполне вероятно сделать игровой ноутбук на базе платформы AMD 10, присобачив к нему мощную видеокарту AMD Radeon HD 7970M. Итак, новый ноутбук носит название  MSI GX60.

Что касается непосредственно самих игровых ноутбуков, то они представляют собой достаточно узкую нишу на мировом рынке ноутбуков. Кроме того, к сожалению, они не могут похвастаться невероятно большими объемами продаж. Хотя каждый год, с прилавок магазинов улетают достаточно большое количество игровых ноутбуков. Но по сравнению с обычными ноутбуками, продажи игровых не превышают показатель простых. Но тем не менее, на рынке все еще присутствует устойчивый спрос.

Конечно, без высокой производительности игровой ноутбук не может привлечь к себе должного внимания. И именно по этому, этот наиболее важный параметр интересует всех потенциальных клиентов. Ибо компьютерные игры на сегодняшний момент являются пожалуй, самыми ресурсоемкими задачами в области компьютерной промышленности. Но как удовлетворить спрос? Для  того, чтобы сделать это, нужно мощное железо. Обычно, оно стоит очень дорого. Экономия идет уже не за счет аппаратной части ноутбука, а к примеру на корпусе, в том числе и на клавиатуре у ноутбука. В особенности, если оно выполнено в мобильном варианте, то есть для ноутбуков.  В свою очередь, повышается цена на такие ноутбуки. Кстати говоря, цены взлетают до огромных значений, что влияет на уменьшение круга потенциальных клиентов.

Многие уважающие себя компании, производящие ноутбуки, планшеты, нетбуки и другие мобильные устройства и гаджеты, должны выпустить хотя бы несколько игровых ноутбуков. Без этого не будет должного уважения и статуса. Мол, если ты способен продавать игровые ноутбуки, которые стоят в несколько раз дороже обычных, то ты крутой производитель.

26.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.