Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Заботимся о клиентах – выбираем подарок.

gift_nk_ru_v2

Подарок – это всегда приятно. Любовь к подаркам возникает еще в раннем детстве с подарков, получаемых от Деда Мороза и на день рождения от родителей и близких. С возрастом появляется возможность у человека получать корпоративные подарки. Что представляет собой данный вид подарков, для чего они преподносятся? Начнем с вопроса для чего.

Во-первых, они подчеркивают высокий имидж компании среди партнеров и заказчиков.

Во-вторых, являются приятным напоминанием о фирме-дарителе, что способствует укреплению взаимоотношений.

В-третьих, оригинальность презента демонстрирует заботу о клиенте и отношение к нему.

То есть роль подобного рода подарков трудно переоценить, они являются своего рода фундаментом для закладки долгих и плодотворных отношений.

Основными принципами при выборе корпоративных подарков являются:

- возможность службы в течение длительного времени;

- эксклюзивность. То есть он должен иметь выгодные отличия от подобного рода даров от других компаний;

- служить напоминанием о дарителе.

Что можно подарить? Разумеется, тот предмет, который пригодится для работы или во время рабочего обеда. Это офисные принадлежности, такие как ежедневники, папки с наклеенными логотипами фирм, календари и кружки, магниты и пакеты с символикой фирмы. Сотрудникам всегда приятно получать от руководства компании сувениры. Они могут вручаться как в честь праздников, таких как 8 марта или 23 февраля, так и на юбилей компании. Поможет укрепить корпоративный дух, если отметить юбилея фирмы на природе, и торжественно вручить всем сотрудникам бейсболки с нанесенным логотипом фирмы. Это будет весело и интересно, а сувенир в виде головного убора всегда будет напоминать о фирме и чудесном дне.

Для рекламы фирмы на корпоративных праздниках или во время проведения рекламных акций вручаются небольшие сувениры. Это могут быть ручки с логотипом компании, брелки или карандаши, они недорогие, но отлично справляются со своей ролью по созданию положительного образа фирмы среди потенциальных клиентов.

Для важных для компании клиентов или бизнес - партнеров сувенир в виде ручки будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Поэтому им дарят дорогие вещи, такие как часы с логотипом компании или шикарные зажигалки. Их изготавливают по индивидуальному заказу, с привлечением дизайнера.

Подарок приятно получить любому человеку, даже того, у которого все есть можно приятно удивить оригинальным сувениром, если подойти к этому делу профессионально и ответственно, обладая соответствующим опытом и необходимыми знаниями.

28.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.