Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новая линейка от Google: Nexus 11, Nexus 8 и Nexus 5

3y4igwhjogpКомпания Google в очередной раз готовится удивить своих пользователей выпуском новой серии мобильных устройств под маркой Nexsus. Дизайнер Боб Фрекинг (Bob Freking) представил созданные им версии трех основных устройств – смартфон и два планшетных компьютера. К ним вы сможете подключить свои зеркальные фотоаппараты Cони, если вы только хотите купить зеркальные фотоаппараты Cони вы это сможете сделать на сайте http://euroset.ru здесь продают качественные зеркальные фотоаппараты Cони.

Смартфон Nexus 5 будет производиться компанией LG. Устройство удивит пользователя своими внушительными характеристиками. Мы увидем гаджет, имеющий дисплей True IPS+ с диагональю 5 дюймов и высококачественным разрешением Full HD, четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (1,9 ГГц), графический чип Adreno 330. Для удобства видеосвязи на фронтальной панели смартфона находится камера с разрешением в 2 мегапикселя. Для фото- и видеосъемки предусмотрена отдельная камера с разрешением в 13 мегапикселей на задней панели. Предварительная цена модели на 16 Гб - $299.

Производство планшетного компьютера Nexus 8 планирует осуществлять компания ASUS. Планшет получит IPS дисплей с диагональю 8 дюймов и FullHD разрешением, мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 (1,7 ГГц), графический чип Adreno 320. ASUS Nexus 8 оснащен двумя камерами: фронтальная - 2-мегапиксельная и задняя - с разрешением 3 мегапикселя. По мнению разработчиков, модель с 8 ГБ будет стоить около $199.

Завершает новую линейку от Google планшет Samsung Nexus 11, имеющий дисплей Super PLS с диагональю 11 дюймов, четырёхъядерный процессор Tegra 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Как и в двух предыдущих устройствах, планшет имеет две камеры – 5-мегапиксельную на задней панели, 2-мегапиксельную на передней. Установленная начальная цена для модели на 16 Гб - $399.

Все три модели оснащены последней версией Android.

29.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.