Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Бюджетный вариант»: планшет Notion Ink Adam II

34vgrevbergeИндийская компания Notion Ink известна во всем мире благодаря выпущенному несколько лет назад невероятно бюджетному планшету Notion Ink Adam, оснащенному 2-ядерным процессом, дисплеем Pixel Qi и достаточно мощной для того времени видеокартой NVIDIA Tegra.

И вот, по прошествии некоторого времени, Notion Ink вновь радует нас своей новой разработкой – планшетом Notion Ink Adam II. Как и его предшественник, Adam II имеет крайне невысокую цену - всего 220$. Но, несмотря на свою дешевизну, приятно удивляет своей начинкой. Но если он у вас поломается вы всегда сможете заказать ремонт компьютеров, если в вашем городе никто не делает ремонт компьютеров вы можете зайти на сайт что предоставляет ремонт компьютеров Королев здесь вам сделаю качественный ремонт компьютеров, к каждому компьютеру работники относятся с ответственностью.

Новый гаджет находится под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Новинка получила 2-ядерный процессор ARM Cortex-A9 (1,5 ГГц.) IPS дисплей с диагональю 10,1 имеющий разрешение 1280х800. В распоряжении пользователя есть две камеры по 2 мегапикселя каждая, Wi-Fi, Bluetooth, micro USB.

Отличительной особенностью Adam II от предыдущей модели является одна интересная деталь - в отличие от своего предшественника, новое устройство обладает дополнительным монохромным дисплеем, расположенным на тыльной части корпуса, с помощью которого можно проверять входящие сообщения и уведомления не активируя основной дисплей.

При всей вышеперечисленной оснастке планшет способен работать 10 часов в автономном режиме.

Подкупающий своей дешевизной и довольно внушительным набором функций, Notion Ink Adam II несомненно вскоре станет очень популярен среди широкого круга потребителей.

29.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.