Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Кофемашина в аренду

15_103003b1Сегодня, огромное количество людей не представляют себе начало рабочего дня без чашечки горячего, вкусного, а главное, бодрящего кофе. Простые и удобные в работе кофемашины — это именно то, что мы предлагаем своим клиентам. Наши аппараты для варки кофе подходят не только для долгосрочного использования в офисах, но и для краткосрочного использования, от нескольких часов, до нескольких дней.

Удобный запатентованный метод создания ароматного кофе, а также, идеальное сочетание кофейных зерен позволяет получать раз за разом напиток с насыщенным вкусом и густой пенкой.

Для желающих установить в своем офисе аппарат для приготовления кофе, наша кофемашина в аренду станет идеальным вариантом. Такой аппарат позволяет приготовить замечательный ароматный напиток всего за пару мгновений, для этого вам понадобится лишь вода, а также, молотые зерна и соединение с электросетью.

Клиенты, которые хотели бы заключить договор кофемашина в аренду на длительное время, могут воспользоваться нашим сервисом, и его удобство заключается в следующем:

- монтаж аппарата для варки экспрессо, американо, либо каппучино;

-развернутые консультации, круглосуточно;

- быстрое пополнение запасов кофейных зерен, выбранного покупателем;

- регулярная доставка пластиковой посуды (стаканов и палочек);

- насттройка, а также обслуживание кофейной машины.

Наши расценки по услуге кофемашина в аренду зависят от выбранного вами аппарата. Это может быть как профессиональное оборудование, так и автоматический аппарат.

Для клиентов, которые заказывают более 5 кг кофе, у нас существуют приятные скидки, а для тех, чья месячная норма потребления кофе составляет более 10 кг, наша кофемашина в аренду предоставляется бесплатно. При этом вы оплачиваете только стоимость кофе.

Стоит заметить, что машины, предоставляемые нами в аренду, могут функционировать только при употреблении сортов кофе, предоставляемых нашей фирмой.

Наше предприятие, кроме долгосрочно аренды оборудования, также, предлагает краткосрочное использование машин. Сроки данной услуги могут варьировать от часа и больше. Каждому клиенту, мы готовы предложить самый удобный вариант условий аренды, которыми могут быть заявки на кофемашину, для празднования Дня рождения или организации торжественных мероприятий, таких как юбилеи или свадьбы.

Стоимость услуги краткосрочной аренды необходимой машины зависят от длительности периода эксплуатации аппарата, который каждый клиент может использовать столько, сколько понадобиться!

30.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.