Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Презентация Lenovo Yoga 13

lenovo-yoga-131

Представляем вашему вниманию новый трансформер, который способен превратиться из ультрабука в планшет. Сразу же хочется отметить отличие перед другими конкурентами, а именно его отличный экран, а также невероятно удобную и, пожалуй, самую лучшую клавиатуру, которую мне приходилось использовать в подобного рода устройствах.

Несмотря на то, что в первую очередь в глаза бросается доселе невиданный механизм трансформации устройствах, у него имеется два преимущества,  которые затмевают все на своем пути. Как мы уже говорили ранее, это отличная клавиатура и не менее замечательный экран, который когда-либо устанавливался на современные ультрабуки. Что касается трансформера, то как заявляют разработчики, это своего рода дополнительная возможность пользователям, сделать удобней процесс работы. Может быть она станет полезным для некоторых, ну а может быть и нет, то в этом случае, механизм ни в коем случае не будет мешать нормального использованию.

Для тех, кому интересно узнать, кто впервые придумал эту концепцию трансформеров, то им, а точнее ими были две компании Microsoft и Intel, которые предложили эту идею на одной и пресс-конференций. Именно они всеми силами делают все возможное для того, чтобы закрепить свой успех на невероятно стремительно развивающемся мировом рынке планшетов.

Во время представления планшета Lenovo Yoga 13 творилось нечто, в особенности до самой презентации. Многие говорили, что это прорыв и революцию в сфере гаджетостроения. Ну а другие относились к этому скептически. Я не придерживаюсь ни того, ни другого мнения, так как для меня все это не имеет особо значения. Но скажу Вам одно, после презентации этого трансформера количество радостных лиц было очень и очень мало.

29.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.