Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Характеристика и проивзодительность Ainol Novo 9 Spark

ainol-novo-9-spark

Производительность графики у данного планшета мы решили протестировать в таких играх, как GLBenchmark и Epic Citadel. Следует выделить то, что игра Epic Citadel содержит сцену, созданную на движке Unreal. Это говорит нам о том, что результат, который будет показан данным планшетом,  свидетельствует нам о своей производительности в других топовых играх, как Horn, Dark Meadow и много других.

Что касается самого тестирования в игре Epic Citadel, то мы рады сообщить вам, что китайский планшетник Ainol Novo 9 Spark смог набрать 45,4 fps. Но что же означает это? Ответ очень простой – это говорит нам о том,  что играть в любые игры, созданные на движке Unreal, будет невероятно комфортно.

А как обстоят дела с конкурентами? На фоне них, китаец выглядит неплохо, я бы даже сказал достойно. Ведь результаты игрового тестирования, такие планшеты как Samsung Galaxy Note 8.0 , кстати самый мощный в этой компании и ASUS Transformer Pad Infinity прошли приблизительно с аналогичными показателями.

Кроме того, хочется выделить тот факт, что данный планшет демонстрирует нам свою достаточно хорошую совместимость с другими играми. Пока еще мы не смогли найти какую-либо топовую игру, которая не шла бы на это устройство. А что касается остальных, то к примеру Asphalt 7: Heat или же Modern Combat 4: Zero Hour идут прекрасно: без лагов и тормозов. Это конечно же не может не радовать игроманов, которым хочется поиграть в любимую игру сидя на диване.

Что касается автономности работы, то при просмотре видео с youtube, заряда батареи хватило на шесть часов, что немного меньше чем у его конкурентов. Хотя, взгляните на ее стоимость и поднимите настроение вновь.

29.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.