Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Характеристики Ainol Novo 7 Venus

ainol-novo-7-venus

Итак, сегодня в этой статье мы собираемся рассказать Вам о характеристиках этого замечательного планшета от не менее замечательного производителя из поднебесной. А планшет кстати, называется Ainol Novo 7 Venus и имеет достаточно неплохие характеристики. Так например, процессор у этого зверька стоит четырехъядерный, а именно Actions Semiconductor ATM7029 с тактовой частотой каждого ядра в 1,3 ГГц. Что касается оси, то данный планшет работает под управлением именитого Android 4.x Jelly Bean. Кстати, в нем присутствует возможность обновления прошивки до версии 4.2.2, что конечно же не может не радовать поклонников этой операционной системы. На этом планшете удобно прослушивать музыку и просматривать видео, к тому же, если у вас большое количество фильмов, то вы можете установить не сложные каталогизаторы видео файлов.

Поддержка графики осуществляется адаптером от фирмы Vivante модели GC1000+. Объем оперативно запоминающего устройство равен 1 Гб. А объем жесткой памяти составляет 16 Гб. Экран, ну куда же без него! Это самое главное в нем. Следует выразить благодарность китайцам, что они не пожадничали и установили сюда приличный IPS монитор, диагональю семью дюймов, и максимальным разрешением 1280×800. Кстати, угол обзора у данного дисплея является одним из лучших в серии и составляет до 178 градусов. Но что радует больше всех, так это тот факт, что разработчики этого планшета добавили возможность поддержки карт памяти. Это говорит о том, что планшет поддерживает microSD, объемом до 32 ГБ. Мультимедийная составляющая немного огорчила. Динамики слабые, а про камеру можно было и не говорить. Фронтальная камера в 0,3 мегапикселя, а тыловая всего в 2 мегапикселя никуда не годятся. Хорошо, что не забыли про разъемы для наушников, а то без них этот планшет не был бы планшетом. Уважения достойны Micro-USB с поддержкой OTG и разъем Mini-HDMI. Ну и наконец, батарея планшета вмещает в себя до 4000 мА·ч.

29.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.