Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer анонсировал выход нового ноутбука-трансформера R7

r7

Компания Acerпрезентовала новую версию ноутбука R7 на конференции, приуроченной собранию разработчиков в Нью-Йорке. Пожалуй, самым долгожданным оказался релиз трасформерной модели AspireR7. Как говорят специалисты компании www.piter-it.ru, тот гаджет сочетает в себе стационарный компьютер, ноутбук и планшет.

Согласно веяниям в мире техники, инженеры из Acerтакже сделали акцент на функциональности дисплея. Экран можно переворачивать, устанавливать под нужным углом – все это сделано именно для домашнего комфорта. Модель предусматривает два накопителя: жесткий диск, вмещающий 500 Гб и SSD-24 Гб; три USB-порта; HDMI, а также интерфейс miniDisplayPort. Удобный тачпад расположен за клавиатурой. Такое решение было осознанно привнесено, потому как это повышает комфорт при печатании в режиме ноутбука. Производители посчитали ненужным устанавливать оптический привод.   

Сенсорный экран 15.6 дюйма, по традиции, обладает красочностью и насыщенностью. Под крышкой аппарата Вы найдете процессор IntelCorei5 частотой 1.8 Ггц. Оперативная память составляет целых 6 Гб. Пожалуй, единственным минусом является операционная система. Acer, как и другие компании-производители ноутбуков, отдали предпочтение Windows 8. Однако большинство юзеров крайне отрицательно отнеслись к «восьмерке», старт которой можно назвать провалом. 

Корпус состоит из алюминия. Это также тенденциозно, учитывая последние модели конкурентов. Весит такой лэптоп около 2.3 кг. В свободной продаже Acerпока только в США. Стоимость модели – порядка 1 тысячи долларов. Немного больше ожидаемых цифр.

30.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.