Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Грандиозные планы Google

Похоже, что Гугл желает серьезно расширить свое воздействие на рынок Android-устройств.Таким макаром, с одной стороны, у потребителя будет более различный выбор современных “гуглофонов”, а с другой стороны, все главные вендоры получат доступ к коду новейшей операционной системы сразу (планируется, что все новые Nexus будут работать на новейшей Android 5.0 Jelly Bean), что поставит их в равные условия и дозволит ранее выпустить обновления для уже существующих устройств.Во-вторых, Google намерена продавать все свои смартфоны напрямую, а не через вендоров или операторов (именно так сейчас реализуется Galaxy Nexus в США). Это позволит избежать установки дополнительных программ на аппараты, либо блокировки существующих (как, например, это делает американский Verizon с Google Wallet с Galaxy Nexus).

Издание The Wall Street Journal сказало достойные внимания сведения о планах интернет-гиганта на этот год.
Во-1-х, Гугл планирует сотрудничать для выпуска новых устройств Nexus (телефонов и планшетов) сходу с несколькими производителями, а не с одним, как ранее. Источники докладывают, что это может быть до 5 вендоров.

Грандиозные планы Google

Возможно, подробности Google раскроет на своей конференции, которая пройдет в конце июня.

Т.е. устройства будут продаваться незалоченными и с тем оформлением и тем набором программ, как это желает сам интернет-гигант. При всем этом география продаж будет расширена на Европу и Азию.Ожидается, что новые Nexus могут поступить в продажу уже осенью этого года.

07.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.