Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультратонкий iPad mini

Непрекращающиеся в этом году слухи о новеньком iPad mini, по всей видимости, молвят о том, что Apple вправду близка к выпуску уменьшенной версии собственного сверхпопулярного аксессуара. Начало продаж, по сведениям из нескольких источников, Apple запланировала на начало-середину осени.Ранее уже появлялась информация, что эта технология будет применяться в iPhone 5, но в DigiTimes уверены, что первым устройством, использующим “G/F2″ станет именно iPad mini.

На этот раз еще одну порцию инфы о маленьком планшете предоставил ресурс DigiTimes.

Ультратонкий iPad mini

Ожидается, что мониторы iPad mini будут выполнены с внедрением передовой технологии “G/F2″, которая дозволит значительно уменьшить толщину всего устройства. Не считая этого, новые панели будут стоить дешевле, что снизит себестоимость девайсов и увеличит их конкурентоспособность на рынке (ранее предполагалось, что iPad mini может стоить 200-250 долларов).Как сообщает DigiTimes, азиатские производители Nissha Printing и TPK Holding уже получили заказ на производство 7,85-дюймовых тачскринов по новой технологии, и Apple собирается поставить от 7 до 10 миллионов устройств в 2012 году.

13.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.