Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

LG готовит суперфон LG LS970 Eclipse 4G LTE

Ресурсу BriefMobile удалось раздобыть сведения о готовящемся телефоне LG с классными техническими чертами, которые превзойдут даже Самсунг Galaxy S III.

Напомним, ранее в сети появилась информация о другом загадочном аппарате LG, который также обладает выдающимися техническими характеристиками.

LG LS970, который BriefMobile также называет “Eclipse 4G LTE”, получил 4,67-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 GPU, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и 13-мегапиксельную фотокамеру.

Как ожидается, суперсмартфон получит отдельный радиомодуль для совершения вызовов и отправки сообщений в сетях LTE (voice-over-LTE, VoLTE), т.е. основной чип при этих операциях не будет задействован. Эта необходимость вызвана тем, что LG, по данным BriefMobile, хочет выпустить смартфон уже в четвертом квартале этого года, а четырехъядерные чипы Qualcomm со встроенным радиомодулем, вероятнее всего, появятся не ранее 2013.

LG готовит суперфон LG LS970 Eclipse 4G LTE

К огорчению, источник предоставил только одну фотографию, ну и то оборотной стороны телефона. К тому же, на снимке полностью может быть запечатлен только ранешний макет устройства.Зато довольно подробно были описаны технические характеристики новинки.

27.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.