Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Этот будильник разбудит не только вас…

Давненько мы не ведали для вас о будильниках, хотя на данный момент самый сезон: с утра по ту сторону окна мгла, а это значительно осложняет задачу пробуждения в заданное время.
Один талантливый французский гражданин по имени Стефан Виньи (Stephane Vigny) очень основательно подошел к вопросу создания новой модели будильника. Он не стал использовать вертолет и звук двигателя Porsche, хотя эти варианты тоже неплохи…
Стефан просто взял здоровенную колонку и сделал так, что нижний динамик в заданное время выскакивает из корпуса наподобие петуха, не забывая при всем этом горланить на всю квартиру в унисон с высокочастотными спикерами.
Будильник пока существует лишь в единственном экземпляре. Если вы не хотите ждать начала серийного производства, присмотритесь к более эффективному Sonic Bomb Alarm Clock.

Этот будильник разбудит не только вас...

Этот будильник разбудит не только вас...

Этот будильник разбудит не только вас...

Этот будильник разбудит не только вас...

20.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.