Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS MЕMO Smart 10 Pad ″ ME301T: сердито и именито

asus-md095mo-smart-10-pad

Особенные технические характеристики MeMO Smart Pad, не имеет ничего выдающегося: довольно среднее экрана в десять дюймов, основано на стандартной IPS-матрице, и Tegra 3 процессор. Это все мы уже видели. Только одно отличие новинки от схожих конкурентов той же стоимостью – планшет этот сделан, не как бы кем, а ASUS. И чем же так знаменита компания ASUS тайваньских производителей на рынке портативных устройств? Во-первых, ASUS двукратный чемпион по устанавливанию одного гаджет в другой. Во-вторых, все смартфоны и планшеты компании однозначно заслуживают внимание. Продукция ASUS не идеальна, но изготовлена с умом. Их объединяет один недостаток – цена.

Закончились такие времена, когда покупатели готовы были поголовно платить бешеные деньги за хорошенький смартфон или планшет. И компании, поэтому пришлось делать эксперименты на незнакомом для них поле – сохранение качества, но снижать цену  при этом кардинально.

И первые плоды таких экспериментов пополняться линейками MeMO Pad двух видов планшетов: десятидюймовым, старшим, и данный материал посвящен именно ему, семидюймовым, и младшим, о котором поговорим в другой раз. Если оценивать по техническим характеристикам, новинка очень похожа с предшественником, TF300TG, - процессоры у моделей одинаковые и экраны тоже. По признакам экономии лишь даунгрейд основная камера с восьми мегапикселей и отсутствие подключения к планшету как, к док-станции. Цена тоже очень упала - планшет с десятидюймовой IPS-матрицей и процессором в четыре ядра, предлагается меньше чем за 450$, и такая цена на начале продаж! От такого предложения производителя достаточно трудно отказаться.

Заметка: Перила из нержавеющей стали Киев имеют значительные преимущества. Узнайте подробности на сайте www.stalkol.com.ua.

01.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.