Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS PadFone Infinity

asus-padfone-infinity

Планшетный модуль нового устройства под названием ASUS PadFone Infinity представляет собой нечто весьма интересное. Но несомненно, наиболее важным козырем в этой новинке все еще остается тот факт, что купив планшет вы получаете в подарок смартфон. Говоря другими словами, в этом и заключается главный козырь устройства ASUS Padfone Infinity. Два мобильных устройства, по цене одного – этого еще не видел никто.

К большущему сожалению, пользоваться обоими устройства одновременно у вас не получиться. Разработчики ASUS PadFone Infinity сделали полноценность работы планшета таким образом, чтобы для нее нужен был вставленный сзади непосредственно смартфон. И именно после этого действия, «таблетка» превращается в полноценный планшет. И это сразу же говорит нам о том, что нельзя сравнивать сие чудо творения от компании Asus с другими топовыми планшетами от других производителей. Мне кажется, или компания сделала это преднамеренно. Но как бы там ни было, компания радует нас своими инновационными разработками больше всех остальных.

И действительно, вы только вспомните, когда в последний раз какая-нибудь компания представляла рынку что-нибудь экстраординарное. Единственная компания, которая относится к числу таких производителей, которые не боятся выпускать на рынки из ряда вон выходящие мобильные устройства – компания Asus.

Но тем не менее, данный планшет может соперничать с другими сильными представителями этого типа устройств от различных производителей:  Apple, с его iPad четвертого поколения, или же одного из лучших представителей планшетов, работающих на операционной системе Andorid  - Sony Xperia Tablet Z.  

 

 

 

 

 

01.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.