Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Cube U30GT2

cube-u30gt2

Итак, мы рады представить для вас абсолютно новый планшет, который привлекает внимание своей невероятно низкой ценой. И это абсолютно новый, бюджетный планшет, оснащенный ярким десятидюймовым дисплеем, с достаточно высоким разрешением экрана.

Но что же эта за марка такая? Кто-нибудь слышал о ней? Если вы ничего не знаете об этой компании, то вам повезло, так как мы имеет информацию о ней. Итак, торговая марка под названием «Cube» является китайской компанией Shenzhen Alldo Cube Technology and Science. В поднебесной она популярна тем, что с 2004 года работники этой компании успешно выпускают различные MP3-, MP4-плееры, а также электронные книги. Но вот, со временем компания стала более сильной и решила начать производство  планшетов, работающие на базе операционной системы Android. Благо дело, этим занимаются практически все компании, которые хоть как то имеют отношение к планшетам.

Следует особо выделить тот факт, что производство планшетов у этой компании идет неплохо. Этому резвому китайскому производителю в последнее время удается довольно таки быстро создавать продукты на новейших SoC. Так например, приблизительно годом ранее, руководство компании представило мировой общественности свою новую разработку, а именно планшет  Cube U30GT. Тогда еще, двухъядерные процессоры были в моде. И это устройство могло похвастаться тем, что ей удалось одними из первых выпустить планшет на основе свежего процессора Rockchip RK3066. И для примечания, хотим сказать, что продажи этого планшета на территории России увенчались успехом. Продукты этой компании разлетались с полок магазинов достаточно быстро.

Ну а теперь, оглушенная успехом компания решает выпустить на рынок свое новое творение, а именно планшет под названием Cube U30GT2, о котором мы говорили в начале этой статьи.

 

01.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.