Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Panasonic Toughbook H2 в защищенном корпусе

panasonic-toughbook-h2

К сожалению, тонкость корпуса, легкость – это не главные составляющие планшета, о котором мы сегодня будем рассказывать вам. Итак, представляем новый планшет от компании Panasonic под названием Toughbook H2  в невероятно прочном корпусе. Но почему в начале данной статьи мы назвали этот планшет толстым и тяжелым? А все дело в том, что новинка заключена в специальный защитный корпус, которому не страшны падения, удары и прочие действия, которые могут принести обычным планшетам от Apple или же Samsung. Но тем не менее, мы рады представить на ваш суд Toughbook H2, который в свою очередь получил достаточно неплохое обновление.

Сразу же следует отметить начинку этого устройства. А именно, процессор от Intel Core i5-3427U. Ну а емкость накопителя должна поразить вас, так как ее объем составляет 500 Гб. К тому же, скорость вращения диска составляет 7200 об/мин, что очень даже неплохой показатель для данного планшета. Именно эти, вышеперечисленные обновления получил новый планшет Toughbook H2 в этом году. Напомним, что предыдущая версия данного устройства не могла похвастаться подобными характеристиками. Но что самое интересное, так это тот факт, что разработчики учли очень немаловажную деталь, а именно возможность пользователем установки  дополнительного накопителя. В качестве такого здесь выступает твердотельный накопитель с емкостью в 128 Гб.

Кроме того, очень сильно радует наличие двух аккумуляторов в устройстве, каждый из которых может продлить срок службы на семь часов. То есть, в общем, данный планшет может проработать в автономном режиме целых четырнадцать часов, что конечно же не может не радовать рядового потребителя.

01.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.