Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Два новых планшета от Dell

dell

Компания Dell на днях рассказала нам о том, что в скором времени она может начать продажи двух абсолютно новых планшетов. Это произошло совсем недавно.  Мы смогли стать свидетелями официального показа этих новинок. Теперь российский рынок планшетов пополнился еще двумя образцами от производителя Dell. Итак, планшеты называются XPS 10 и Latitude 10 соответственно и имеют достаточно неплохие технические параметры. Конечно же они отличаются друг от друга. Так например, у одного из них, то есть у первой модели стоит операционная система Windows RT, а у второй модели планшета установлена ОС Windows 8. И именно поэтому, второй устройство стоит чуть дороже, чем первое и будет более интереснее для тех, кто хочет получить богатый выбор различных приложений. Но это не значит, что у планшета, на котором установлена версия Windows RT, будет бедна для приложений. Хотя, если взглянуть с другой стороны, эта беднота ощущается в определенных случаях.

Итак, я предлагаю поговорить о первой модели, которая называется XPS 10. Среди начинки можно выделить двухъядерный процессор Qualcomm Snadragon 8060А. Это достаточно мощный процессор, предназначенный для планшетов. С помощью него, вы сможете без труда просматривать сложные флэш сайты, играть в мощные игры и т.д. Дополнением служит довольно-таки большой объем оперативно запоминающего устройства, которая имеет 2 ГБ памяти. Плюс ко всему прочему, базовая версия новинки оснащена накопителем, объем которого составляет 32 ГБ. Она предназначена в первую очередь для хранения данных. Кроме того, как полагается все другим планшетам в наше время, у данного имеется отсек для установки флэш карты формата microSD, а также другой набор полезных разъемов.

 

01.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.