Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мнение mobile.mail.ru

Телефон Самсунг L870 – это не продолжение какого-нибудь имеющегося продукта, это вещь внутри себя, аналогий у него на самом деле нет. Те, кто ищет стильный слайдер от Samsung, уже купили или купят U900 Soul, а наличие Symbian в L870 – неоднозначный момент. Аудитория исчезающее мала, хоть она и есть.

Мнение mobile.mail.ru


Мнение mobile.mail.ru

Samsung L870 – имиджевый металлический смартфон в форм-факторе слайдера с минимальной на сегодня функциональностью в своем классе, которая искупается позиционированием, дизайном. Цена в 13 тысяч в сентябре/октябре хоть и невелика, но наличие сильного конкурента сводит потенциальный спрос к минимуму.Отличное качество сборки и материалов, стильный дизайн, новая аппаратная база и последний пакет обновления программной платформы – это все, что есть у L870. Прочие технические характеристики уступают конкурентам, сначала, Nokia E66. Как я уже сказал, к сентябрю-октябрю стоимость Е66 будет на этом же уровне с L870, а преимущества Nokia очевидны. При обилии металлических элементов, схожих габаритах финский смартфон обладает и Wi-Fi, и GPS, и акселерометром, набор приложений и вовсе не сравним.

И практически полное отсутствие интереса. Эти два устройства похожи в чем либо. Когда пользуешься, как бы все нравится – и красиво, и удобно, но когда начинаешь думать, что это смартфон, пусть и имиджевый, поневоле сравниваешь с прочими предложениями, и видишь огромную пропасть.
Если i560 на фоне соперников выделялся наличием GPS, то L870 уже ничего, не считая железного корпуса, дизайна предложить не может. Вспомнил, еще есть таковой смартфон, как Motorola RIZR Z10. Сравнимая функциональность, и опять же упор на дизайн, форм-фактор. При падении цены, а это неизбежно в короткие сроки, L870 становится интересным предложением, металлический смартфон по минимальной в своем классе цене, плюс Feature Pack 2 вносит некий позитив в ситуацию.
+ Отличное качество сборки и материалов
+ Качественный экран
+ Feature Pack 2
- Тихий динамик
- Невысокое качество снимков
- Отсутствие Wi-Fi, GPS
- Базовый интерфейс плеера, камеры, галереи

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.