Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Alienware M14x R2

34gu7h348g934В сегодняшнем сообщении, мы сообщим вам, дорогие читатели, ноутбуке Alienware M14x R2, который входит в число самых лучших является и относительно не дорогих компьютеров за историю прошлого года.

Высокая начальная стоимость ноутбука объясняется тем, что этот он создан специально для заядлого геймера, который не прочь поиграть в дорогие “игрушки” с хорошей графикой, высокими требованиями в памяти, высоким разрешением и прочим, чем может не обладать простой персональный компьютер.

Ноутбук Alienware M14x R2 относительно подобных сильных компьютеров, не такой уж и дорогой и, наверное, если вы очень серьезный компьютерный игрок, вам не будет жалко потратить хорошие деньги на этот небольшой и легкий ноутбук.

Игровой ноутбук Alienware M14x выглядит так, как будь-то он пришел к нам из будущего или из какого-нибудь фильма про фантастику. Он небольшой, всего лишь 14 дюймов, так же он имеет в оптический привод , «IvyBridge» процессор IntelCore i7, видеокарту NVIDIA GeForce GT 650M и два жестких диска. В общем, ноутбук Alienware M14x 14-дюймовые аппарат, который идеально подходит для нежелающего тратить много денег – геймера, которому также будет важна компактность и мощная начинка.

Кстати, сама компания, только, недавно решила его добавить в сегмент устройств M14x. До того времени ноутбуков с такими размерами просто не было в Alienware, ну это если не брать в расчет M11x той же компании.

Цена M14x R2 начинается с 1 тысячи долларов, и единой существенной проблемой этого ноутбука является видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M. Карта не настолько сильная, как у похожих персональных компьютеров в том же сегменте. Конечно же, данный ноутбук стоит немного впереди, чем M14x, но все же команде разработчиков Alienware нужно еще поработать над существующей модельной серией.

03.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.