Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки от батареи смогут работать на 50% дольше

eg34g34gРани Боркар, вице-президент IntelADG, заявил, что скоро будет представлено новое поколение процессоров Haswell, имеющих систему энергосбережения. Она позволит ноутбукам работать на 50 процентов дольше в автономном режиме, чем могут сейчас себе позволить модели на базе IvyBridge. Если вам интересные блоги о продвижении сайтов тогда на данном ноутбуке вы сможете зайти на блог о поисковой оптимизации, на котором собрана вся информация о данной сфере.

В начале июня будут показаны такие процессоры, которые предусматривается использовать в новейших модификациях MacBookAir, а также MacBookPro. Компания заверяет, что при разработке данных чипов основное внимание уделялось снижению энергопотребления. Время работы от аккумуляторных батарей было достигнуто не за счет снижения производительности. Haswell снизит объем электропотребления в режиме простоя почти в двадцать раз, по сравнению с IvyBridge.

Специалисты убеждены, что компания Intel делает упор на эту позицию неспроста, ведь не так давно ей предъявляли претензии, что ее продукты потребляют много энергии, по сравнению с решениями компании ARM. Улучшения в данной сфере пойдут на руку Intel, как крупнейшему производителю чипов.

В 2012 году Apple выпустил ультратонкие ноутбуки на базе процессоров IvyBridge, поставляемых компанией Intel. Оснащены они были интерфейсом USB 3.0, являющимся высокоскоростным. Автономно работать они могут до семи часов.

Исследования независимых экспертов показали, что тринадцатидюймовый MacBookAir может увеличить срок «автономности» до 8,5 часов. Теперь, благодаря новым процессорам Intel, ноутбуки станут работать от батареи еще дольше. Архитектура Haswell, которая заменит предыдущие процессоры, позволит значительно сэкономить заряд батареи.

03.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.