Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Печать на ноутбуках

1285043468_art1

Если вы много путешествуете или просто привыкли к мобильности, то наверняка успели оценить всю прелесть обладания персональным ноутбуком. Благодаря тому, что его всегда можно взять с собой, ноутбук завоевал немалую популярность среди молодых людей. А молодость – это, как известно, синоним экстравагантности и любви ко всему яркому.

Вот и ноутбуки не стали исключением – сегодня их тюнингом занимаются не реже, чем, допустим, авто или другую технику. Вы можете купить 20 футболок с логотипом, но они не выделят вас из толпы. А украсив свой персональный компьютер интересной наклейкой, вы гарантировано привлечете внимание. По-другому ведь не выделишься: объем оперативной памяти, мощность компьютера – со стороны их не видно. А вот если разукрасить свой ноутбук, на него сразу обратят внимание. Даже если рядом будет стоять точно такой же.

Совсем недавно единственным видом для украшения ноутбуков оставалась аэрография. Надо отметить, технология аэрографии, как и труд самого художника, является достаточно дорогой, поэтому встретить компьютер, покрытый граффити, можно не так уж и часто. Откуда такая несправедливость? Ведь даже печать на ручках в Санкт-Петербурге позволяет использовать как минимум несколько различных способов.

Именно поэтому сегодня специалисты позаботились о том, чтобы сделать аэрографию более доступной или предложить метод, способный ее заменить. Поэтому изображение на ноутбук в настоящее время можно нанести двумя одинаково доступными и довольно недорогими способами: наклеить виниловую пленку или сделать прямую печать на корпусе компьютера.

При этом следует отметить, что выбрав виниловую пленку, вы можете еще более удешевить процесс, наклеив ее самостоятельно. Благо, сделать это совсем не сложно. Тем более что в интернете полно мастер-классов. Да и печать листовок рассказывает о процессе поэтапно, в мельчайших подробностях. В случае же, если вы предпочтете прямую печать, заказать ее изготовление можно практически в любой типографии. Там квалифицированные специалисты не только нанесут изображение в кратчайшие сроки, но и посоветуют, какой базовый состав будет оптимальным для улучшения стойкости изображения.

Следует отметить, что самым оптимальным вариантом для плоских крышек ноутбуков является именно прямая печать, ведь в этом случае изображение наносят напрямую на крышку персонального ноутбука, что позволяет сохранить ее фактуру и точные контуры. Для выгнутых крышек также есть несколько вариантов, однако оптимальным все же считаются виниловые наклейки. Тем более что этот способ очень доступен по цене, а если картинка надоест – ее можно легко удалить и наклеить другую.

В любом случае, какой вариант вы не предпочли бы – вас приятно порадует качество картинки. Главное, грамотно отнестись к подбору полиграфического предприятия и тогда вам не придется жалеть о потраченном времени и денежных средствах.

04.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.