Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новые возможности для Samsung Galaxy Note

К огорчению, не только лишь обладателям планшетов Sony приходится ждать обновление до Android 4.0 дольше обычного. При всем этом она пообщала владельцам Galaxy Note много “вкусностей” в новой прошивке — пакет приложений Premium Suite и новые мультимедийные функции.Premium Suite включает специальные приложения, использующие возможности стилуса. S-Pen позволяет не только лишь писать заметки, да и рисовать таблицы и сетки, также формулы, которые автоматически “оцифровываются” и принимают “нерукописный” вид.

Ранее Samsung обещала, что Galaxy S II и Galaxy Note получат обновление в марте. И если владельцам самых популярных Android-смартфонов повезло, то обладателям Galaxy Note придется подождать.

Новые возможности для Samsung Galaxy Note

Samsung объявила сегодня, что апдейт для смартфона-планшета выйдет только во 2-м квартале (т.е. в апреле-июне) 2012 года.

Приложение My Story позволит легко создавать визитные карточки для семьи и друзей.

Кроме этого, в комплекте будет идти специальная версия Angry Birds Space, включающая 30 дополнительных уровней Danger Zone.

Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.