Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новинка от Microsoft

cvie2gnoДетище Microsoft - планшетные компьютеры второго поколения Surface будут представлены для разработчиков в конце июня на конференции Build. Но им нужен хостинг серверов,  уже сейчас они заказали хостинг серверов на сайте https://hosting.reg.ru здесь самые лучшие сервера во всем мире и работники сайта всегда готовы помочь в любой проблеме.

Новые устройства будут работать на базе чипсетов Intel и Nvidia. Эксперты надеются что будут представлены высокопроизводительные системы на кристалле Tegra 4 и маломощные решения Haswell.

Новые планшеты Surface будут выполнены на форм-факторе 7-ми и 9-ти дюймов. Считается, что миниатюрный Surface Microsoft составит  конкуренцию компактным планшетам системы Android и iPad mini, которые уже стали популярны среди множества пользователей.

Поставщики большей части комплектующих для следующего поколения Surface остались прежними. Производство новых устройств  Microsoft поручило тайваньской компании Pegatron Technology, где дисплеи будут поставлять Ju Teng, каркасы – Samsung Electronics и LG Display, процессоры - Intel и Nvidia,аккумуляторы – LG Chem, клавиатуры – Chicony Electronics и Ko Ja (Cayman), а сенсорные панели будут заказываться у TPK и Youngfast.

Существует информация, что Microsoft оформила заказ на производство 1,5 миллиона новых планшетов Surface. Сейчас на рынок компания поставила такое же количество «устаревших моделей» Surface (500 тысяч штук Surface Pro и 1 млн. Surface RT), хотя при первоначальном планировании компания заявляла о количестве в 3-4 миллиона экземпляров. Возможно поэтому, информация по прогнозированию количества новых планшетов  не разглашается.

Этим же летом на рынки выйдет Nexus 7 второго поколения на базе процессоров Qualcomm Snapdragon. Также планируется в скором времени выпуск 11-дюймового Nexus южнокорейской компании Samsung.

06.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.