Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Foxconn выпустит устройство с новой операционной системой

8327gtf32hunОчередная новинка в среде электронных, мобильных устройств, нового поколения, скоро поступит на широкий рынок продажи. Тайвань, а точнее компания под названием Hon Hai Precision Industry, более известная как Foxconn, сотрудничая с известной компанией под названием Mozilla, сумела разработать нечто, путь и не принципиально новое, но заслуживающее внимания. С его помощью вы сможете воспользоватся облаками программ, аренда 1с в облаке проводится на сайте http://www.intelav.ru

Некое мобильное устройство, созданное компаниями Mozilla и Foxconn, будет представлено на пресс-конференции, которая пройдет в Тайбэе в ближайший понедельник. Тип устройства, которое будет представлено, пока является секретом, но, скорее всего это будет планшет.

Собственно говоря, некоторая уникальность выпущенной новинки в том, что устройство, сделанное компаниями Mozilla и Foxconn будет иметь уникальную операционную систему под утверждающим компанию названием Firefox OS. Собственно это уже пятая попытка компании Mozilla внедрить данную операционную систему на рынке. Для ее распространения компания уже заключила договора с восемнадцатью компаниями сотовой связи, в том числе и российскими – «Мегафон» и «Биллайн».

Довольно смелым заявлением будет утверждение, что данная операционная система найдет широкое применение на рынке. Однако в жизни очень многое случается неожиданно и вполне возможно, Firefox OS поразит пользователей удобством интерфейса и принципиально новым подходом взаимодействия с пользователем.

Компания Foxconn, в наше время является крупнейшим сборщиком электронной аппаратуры последнего поколения. Все крупнейшие разработчики новейших электронных устройств обращаются за сборкой именно в эту компанию. Однако в последнее время доходы компании упали в связи со снижением спроса на ее услуги. Выпуская новинки нового поколения Foxconn надеется (и не без оснований) вернуть утраченные на рынке позиции и, разумеется, привлечь наибольшее количество клиентов к своей продукции.

07.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.