Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Объединив Casetop со смартфоном, получим ноутбук

34yuhinoС каждым годом смартфоны приобретают славу миниатюрных персональных компьютеров. Они конечно не такие производительные, как ноутбуки, но звание их младших братьев смартфоны заслужили по праву.

С каждым годом на смартфонах увеличивается объем оперативной памяти, количество ядер процессора или его частота. Вполне возможно, что в недалёком будущем, карманные гаджеты заменят портативные компьютеры. Именно форма карманного устройства, по мнению экспертов, мешает оставить позади ноутбуки. Если вам нужны бесплатные программы для windows вы сможете скачать их на сайте http://besplatnyeprogrammy.net/

И некоторые из разработчиков пришли к решению объединить Casetop и смартфон в ноутбук. К примеру, на новом Galaxy S4,не смотря на его внушительные размеры по-прежнему не удобно печатать текст, особенно больших размеров.

Так же малые размеры смартфона не позволяют поставить в него батарею такой же мощности, которой может обзавестись ноутбук. Итак, разработчики нашли выход из вышеописанной ситуации создав не совсем обычное устройство под названием Casetop. Объединяя его со смартфоном, мы получим подобие ноутбука. Рассмотрим же это устройство более подробно.

Новое устройство, производимое компанией Livi Design выглядит как некая оболочка, у которой 11,1-дюймовый дисплей с разрешением 720 P. Устройство обладает полноценной клавиатурой с 72 клавишами, и батареей, к ней то и подключается смартфон. Для вывода на дисплей видеосигнал устройство оснащено специальным портом.

Так же для связи с Сasetop имеется Bluetooth. Устройство поддерживает широкий ассортимент выпускаемых ныне смартфонов.

На сегодняшний день для выхода устройства собирают денежные средства на Kickstarter. Цена на этот гаджет составляет 250 долларов.

Имея в своём пользовании мощный смартфон, за указанную сумму можно превратить его в ноутбук.

07.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.