Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Для тачскринов изобретены новые прозрачные гибкие клавиатуры

34gniomoГибкие клавиатуры на сегодняшний день создаются в большом количестве для разного вида устройств, будь то смартфон, нетбук ,ноутбук или планшет. Трудно выделить из них самую удобную, так как было бы огромным заблуждением считать, что со всеми гибкими клавиатурами комфортно работать. Также вы можете сделать лазерную  гравировку клавиатуры ноутбука на сайте http://www.gravirovka-klaviatur.ru

У большинства из них выделяются такие минусы как малая рельефность и бесшумность клавиш, кто-то бы отнёс это к плюсам, но при работе на них нет обратной реакции. А это плохо сказывается на удобстве при работе. Но всё же качественны разработки среди данных устройств, есть. Компания Strategic Polymers Sciences представила своё устройство нашему обзору.

Самым важным отличаем новой гнущийся клавиатуры, является использование материала , меняющего свою форму при воздействии на него электричества. Так же ведётся работа над прозрачностью клавиатуры, благодаря чему её можно будет помещать на различные тачскрины.

Так все сенсорные устройства могут использовать физическую, а не виртуальную клавиатуру, в своё время это обеспечит многим комфортную работу со своим гаджетом, так как на клавиатуре выпуклые кнопки, которые хорошо ощущаются.

При работе с клавиатуры от компании Strategic Polymers Sciences будет осуществляться обратная связь, и устройство при нажатии на кнопки будет вибрировать. Так же разработчики планируют звуковое сопровождение клавиш, соответствующее обычной клавиатуре. Таким образом, ожидается исправить главный минус большинства гибких клавиатур-ответную реакцию. Клавиатура будет очень тонкой, её толщина будет составлять не более 1.5 мм

Strategic Polymers Sciences планирует выпуск своей новой, гибкой клавиатуры не ранее следующего года. И вариативность клавиатур будет колебаться от карманных устройств до настольных ,имеющих тачскрин.

07.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.