Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Презентован 1-ый алюминиевый телефон Lumia

948jg5unoФирма Нокиа в среду, 15 июня, презентовала телефон Люмиа 925 на базе системы Windows Phone 8. Он прибудет в замену Lumia 920 — «флагману» Nokia, реализованному в августе 2012 года. При помощи данного телефона можно будет установить и настроить Joomla 2.5 но для этого вам нужно прочитать все статьи на сайте http://lessons-joomla.ru

Свежеиспеченный агрегат стал главным телефоном в линейке Люмиа с железными компонентами в корпусе (оправа боковых границ). Задняя плита агрегата, впрочем, по-минувшему сделана из пластмассы, каковая применяется в остальных телефонах Lumia, а передняя - из стекла.

Nokia категорически отвергла корпусы красочных цветов, и Люмиа 925 станетреализовываться исключительно в дымчатом, белоснежном и темном расцветках, но покупатель сможет купить к телефонному агрегату радужный чехол-«обложку».

«Внутренность» агрегата в значительном одолжена у Lumia 920: свежий телефон, как и его потомок, обладает системником в два ядра ШАПДРАГОН S4 Pro, гб памяти и 5,5-дюймовым экраном АМОЛЕД с разрешением 1380 на 778 точек.

Телефон весит 137 граммов (практически на 50 граммов менее, нежели Люмиа 920) и толщиной в 8,5 мм.

Конструкция оборудована 9,7-мегапиксельной камерой с функцией зрительной фокусировки, что дает возможность покупателю совершать на него ясные снимки во мраке в том числе и в отсутствии применения вспышки.

Для исследований с сотовыми фото в приложении «Камера» возникнул устав СМАРТ КАМЕРА. С его поддержкою разрешено заполучить снимки с «мультиэкспозицией» (АКТИОН ШОТ) либо снимок с результатом перемещения (Motion Focus).

Крупные объемы продаж Люмиа 925 стартуют в июле. В Европе агрегат станет обходиться в 479 евро. В Российскую федерацию телефон доставят после 1-го июля; стоимость на агрегат пока не устанавливается.

В июне Нокиа, которая считается 2-ой по величине изготовителем сотовых телефонов, презентовала еще один телефон, похожий с Lumia 920 и Lumia 925 — это Lumia 928. Доступен к покупке он станет исключительно в Usa.

07.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.