Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки серии EliteBook

elitebookИтак, мы рады предложить для вас серию ноутбуков под названием EliteBook от производителя компьютером и других устройств – HP. Эта компания в последнее время не перестает радовать нас своими новыми изобретениями. И вот наконец-таки мы дождались поистине прочный и в то же время очень мощный и тихий компьютер.

Перед вами уникальная в своем роде серия ноутбуков под названием EliteBook. Они полностью соответствует военным стандартам. Так например, ноутбук спокойно выдерживает падение с высоты более чем в один метр. Следует отметить то, что данная функция является очень редкой и других ноутбуков, работающих на операционной системе Windows 8. Кроме того, даже планшеты не способны выдержать такой сильный удар. Хотя на счет этого я бы немного повременил, так как в настоящее время уже разрабатываются планеты под управлением Windows 8 которые также соответствуют военным стандартам.

Наиболее привлекательная черта у ноутбуков данной серии это тот факт, что у нее достаточно большое количество различного рода дополнительных аксессуаров. Так например, поражают внимание  так называемые  «expansion jackets», представляющие собой небольшие пластиковые чехлы, оснащенные дополнительным комплектом портов и разъемов. Тут же задается другой вопрос – «А нельзя ли было вмонтировать эти разъемы и порты с самой устройств?».  Но как бы там ни были, мне нравится задумка. И все из-за одной вещи – возможность подключения дополнительного аккумулятора, которая способна увеличить время автономной работы аж на восемь часов, это не смотря на тот факт, что сам ноутбук способен работать 10 часов. Ох уж эти разработчик из HP –сделают все что угодно, главное чтобы их устройства покупали пользователи.

09.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.