Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Смартфон-планшет LG VU: все подробности

Мы уже писали об очень необыкновенном аксессуаре LG - смартфоне-планшете Optimus VU с диагональю 5 дюймов, но с непривычным для Android-устройств соотношением сторон монитора - 3:4.Как и в случае с Самсунг Galaxy Note, аксессуар получил особый прорезиненный стилус для заметок, скетчев и т.д.

Смартфон-планшет LG VU: все подробности

Кроме этого, известно о двухъядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц, 32 ГБ встроенной памяти, 8 Мп камере с автофокусом и вспышкой, и фронтальной 1,3 Мп камере. Среди опций упоминаются также Wi-Fi Direct, HDMI-выход и DLNA.

После возникновения первых слухов о нем, корейская компания не стала ожидать выставки MWC 2012 и представила новинку заблаговременно.

Смартфон-планшет LG VU: все подробности

Аксессуар, как и iPad, имеет разрешение 1024х768 пикселей, его IPS-дисплей может повытрепываться высочайшей яркостью в 650 нит. Работает Optimus VU на Android 2.3, обновление до ICS обещано в течение последующих 3-х месяцев.

Габариты Optimus VU — 139,6 x 90,4 x 8,5 мм, вес — 168 г. Таким макаром, он тоньше и короче Galaxy Note, но немного шире его. Батарея новинки - 2 080 мАч (у Galaxy Note - 2 500).

Смартфон-планшет LG VU: все подробности

LG Optimus VU появится в продаже в Корее уже сначала марта, стоимость пока неизвестна. Остальные подробности о девайсе мы узнаем уже совсем скоро — в процессе выставки MWC 2012.

01.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.