Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тестирование Cube U30GT2

cube-u30gt21

Нам удалось заполучить один из экземпляров нового китайского планшета. Долго не думая, мы решили протестировать это устройство. И наиболее показательным тестом конечно же является игровой тест. Именно игры позволяет раскрыть весь потенциал тех или иных устройств. Конечно же, существуют куча разных способов для осуществлении тестирования, но данный метод вялятся самым приятным, доступным, легким и в то же время достаточно объективным.

Никому не секрет, что большинство китайский планшетов не обладают стопроцентной совместимостью с абсолютно всеми приложениями. Такая же история вас будет ожидать с Cube U30GT2. А это значит, что на данном этапе развития, разработчики данного планшета еще не научились обходить все препятствия, на пути к созданию полностью аналогичного устройства, подобно яблочным или гугловским. Но тем не менее, некоторые более менее мощные игры, этот планшет поддерживает. И даже не смотря на тот факт, что  у этого устройства достаточно мощная аппаратная часть, некоторые игры он запускает с трудом. Здесь сказывается неопытность и низкая квалификация разработчиков. Но все же, не стоит гноить производителя за это. Не забывайте о том, что данный планшет стоит гораздо дешевле тех же самых Nexus или iPad, которые у некоторых моментах даже уступают китайцу в технических показателях.

 Как сообщает сама компания, в дальнейшем будущем все проблемы с совместимостью игр и приложений будут убраны с появлением новой прошивки для планшета. Ну что ж, мы надеемся на это, так как наш рынок уже полюбил планшеты от этого производителя.

Напомним, что планшет работает под управлением официальной прошивки операционной система Android 4.2.2 (beta).

Заметка: компания “АП-сервис” установит в максимально короткие сроки систему видеонаблюдения в ваш загородный дом или квартиру в Челябинске. Расчет стоимости и выезд инженера будет произведен в день Вашего обращения!

09.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.