Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Продукцию Apple применят в Петагоне

0349j34oinОдобрение на использование в работе смартфонов и планшетов Apple получили сотрудники Министерства обороны США, информирует Bloomberg, ссылаясь на пресс службу ведомства. А если вам нужно оплатить мтс через вебмани вам нужно только зайти на сайт http://telemoney.ru здесь есть возможность оплатить мтс через вебмани к тому же комиссия при оплате мтс через вебмани очень низкая.

Разрешение распространяет действие на смартфоны iPhone и планшеты iPad, разработанные на базе операционной системы Apple последней версии - iOS 6. Данные аппараты подключат к информационной сети Пентагона. Работники смогут пользоваться почтой и внутренними ресурсами Министерства обороны США, используя iPhone или iPad.

Естественно данное разрешение коснется только корпоративных смартфонов и планшетов. Использование личных устройств для рабочих целей будет под запретом для устранения возможности утечки информации.

Еще до разрешения на использование устройств Apple Министерством обороны было одобрено использование смартфонов с операционной системой BlackBerry 10 и приборы Samsung на базе Android с обязательным присутствием на всех аппаратах Knox решения. Главной задачей Knox решения является защита информации при пользовании мобильными устройствами на службе. Анонс данной многокомпонентной платформы фирмой Samsung был проведен в феврале, но итоговой версии еще не выпущено.

Министерством обороны США разрабатывается единая система для получения контроля над управлением корпоративными мобильными устройствами, используя которую станет доступным определение приложений доступных для установки на конкретное устройство, так же можно будет определить к каким сетям можно подключаться.

Более 600 тысяч устройств применяются в работе на данный момент в Пентагоне (BlackBerry – 470 тысяч, Apple – 41 тысяча, и 8,7 тысячи - Samsung).

Данные о крупном заказе аппаратов Apple, поступившие в конце марта, были опровержены в Пентагоне и прокомментированы. Ведомство отметило, что желает использовать технику с различными платформами, а не конкретного производителя.

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.