Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Презентован телефон с остужением термической трубкой

3ui4gb34bhkЯпонская фирма НЕК презентовала телефон Медиас х 06Е, докладывает The Verge. Индивидуальностью агрегата считается конструкция остывания процессора с поддержкою термической трубки.  При помощи телефона вы можете купить люстры евросвет, для этого вам нужно посетить сайт http://ozonsvet.ru здесь все евросвет люстры собраны в большой каталог и каждый товар вы можете купить по низкой цене, люстры евросвет всегда были лидером рынка.

Термо трубки представляют из себя герметично заделанные трубки с легкокипящей жидкостью изнутри. При нагреве с 1-ой точки влага вскипает и ее испарения устремляются к противолежащей точке, где происходит конденсация и преобразуются в жидкость.

Так как самоиспарение просит гораздо крупных расходов энергии, нежели простой обогрев влаги на некоторое количество градусов, термические трубки очень продуктивно впитывают и дают теплоту — это качество издавна употребляют изготовители электрических устройств, в том числе даже относительно маленькие нэтбуки на базе процессора Intel Atom.

В НЕК МЕДИАС X 06E применяется системник Snapdragon S4 600 с частотой 1,6 гигагерца. Агрегат оборудован 5,7-дюймовым ЕЛЕД-экраном с дозволением 2280 на 830 пикселей и 15-пиксельной камерой. Телефон пристроен в влагонепроницаемый корпус с классом охраны ИП58. Приспособление действует на АНДРОИД и имеет позицию, как агрегат с целью дамской аудитории.

По заверениям НЕК, их изделие стало главным телефоном, который употребляет эту ноу-хау. Линия изданий, в том числе Engadget, недоверчиво расценили выгоду от свежей релизы, отметив, что претензии на очень горячую оболочку телефонного аппарата традиционно от покупателей не поступают.

Впрочем в популярных НЕК тепловизионных отображениях заметно, что новоиспеченное приспособление вправду нагревается наиболее умеренно и над процессором нет малогабаритной горячей зоны. Графитовый радиатор, находящееся в конце, обеспечивает тепло.

Термическая трубка — наиболее обычное разрешение, нежели системы жидкостного остывания, применяемые в пк с высокой производительностью. В них на системнике либо другом выделяющим тепло компоненте укрепляется теплообменник, с помощью которого особый турбокомпрессор качает теплоноситель. Там, где тепло позволительно в отсутствии вреда передать вне, устанавливается 2-ой радиатор.

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.