Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Официально: Galaxy S III на MWC не будет

Компания Самсунг сейчас официально подтвердила информацию о том, что ее новый флагманский телефон Galaxy S III не будет представлен на грядущей выставке MWC 2012 в Барселоне.

Все же, это совершенно не означает, что стенд Samsung в Барселоне будет пустовать: предположительно, корейская компания представит, как минимум, обновленную версию планшета с поддержкой LTE, также топ-смартфон на ОС Windows Phone 7.5.

Во-1-х компания не желает выпускать лучший продукт, пока на волне популярности находится его основной соперник — Apple iPhone 4S. А во-2-х, Самсунг не желает сильно разделять по времени запуск международной и американской версий своего продукта, как это было в случае с Galaxy S II, т.к. позиции корейской компании на этом рынке за последний год сильно укрепились.

Можно предположить и третью причину — Samsung хочет сделать отдельную презентацию для нового продукта, чтобы он не “растворился” среди большого количества ожидаемых на MWC мобильных девайсов (в том числе и топ-смартфона HTC).

Официально: Galaxy S III на MWC не будет

В пресс-релизе сказано о том, что продолжатель сверхпопулярной линейки Galaxy S будет представлен на отдельном мероприятии в первой половине года, поближе к официальному старту продаж.Напомним, что ранее сообщалось, что перенос мог быть связан с 2-мя причинами.

23.07.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.