Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Другие новинки от HP

hp

Руководство компании HP намерена атаковать рынок ноутбуков и планшетов одним мощным ударом. Так например, месяцем ранее, компания показала всему миру свой новый ноутбук, как несколькими днями она уже представила очередную свою новинку. Им стал новый моноблок, под названием HP Pro All-in-One 3520. Это устройство с виду напоминает обычный жидкокристаллический дисплей. Но если присмотреться повнимательнее, то можно понять, что монитор не присоединен к системному клоку. А все дело в том, что начинка этого компьютера расположена позади экрана. Также, компания заявила, что комплектующие для ноутбуков их фирмы можно будет купить по более выгодным ценам.

Итак, мы рады представить вам новый моноблок HP Pro All-in-One 3520 с невероятно четким HD экраном, диагональ которого составляет 20 дюймов. Что касается процессора, то для пользователей компания предлагает несколько вариантов микрочипов от Intel. К ним относятся такие устаревшие процессоры от Celeron, а также Intel Core 2-го и 3-го поколения. Объем внутренней памяти составляет 2 Тб. Кроме того, в моноблоке присутствует возможность чтение DVD дисков, для этого в нем установлен специальный привод. Следует отметить тот факт, что данный моноблок является одним из самых доступных во всей линейке продуктов от компании HP. Цена на моноблок HP Pro All-in-One 3520 начинается от 17 000 рублей. И это естественно цена за базовую конфигурацию.

Кроме того, компания на днях показала другие новинки. Так например, на прошлой пресс-конференции руководство HP заявила о готовности своего нового моноблока под названием HP Compaq Pro 6300/8300. Эти устройства отличаются от своих собратьев тем, что у них присутствует более мощная начинка, а также невероятно четкий Full HD дисплей, диагональ которого равен 21,5. Также, в ассортименте компании есть моноблок, с диагональю экрана в 23 дюйма. Версия моноблока 8300 имеет сенсорный экран. У этих устройств установлен процессор от Intel Core 2-го и 3-го поколения. Что касается графической составляющей, то эту функцию на себя берет адаптер от AMD Radeon 7650A, с объемом памяти в 2 ГБ. А оперативная память достигает до 16 гигабайт.

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.