Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый гибрид от ASUS

padfoneИтак, вы предлагаем вам обзор нового гибридного устройства от компании ASUS. Это устрйоство называется Padfone и может продемонстрировать скрещение смартфона и планшета. То есть купив, вроде бы планшет, в качестве бонуса вы получаете смартфон, и все это  в одном гаджете! Напомним, компания ASUS начала разводить подобную ересь с конца прошлого года и уже достигла такого уровня, что уже назад пути нет. Она завоевала себе репутацию новатора вот и продолжает развивать начатое. Ну а сегодня, компания подтвердила свою активность, выпустив на рынок продвинутую версию Padfone, а также смартфон-планшет Fonepad. Кстати говоря, на выставке мобильных технологий MWC 2013 обе новинки вызвали немалый интерес. И как оказалось не зря.

Следует отметить тот факт, что в этом году, выставка, которая прошла в Барселоны, не смогла похвастаться обилием инновационных технологий. А все потому, что производители мобильных устройств начали создавать что-то свое, которое не создает кто-либо другой. Но тем не менее, особой похвалы нуждаются некоторые компании, которым удалось все-таки отличиться от общей массы. И все благодаря своим интересным аппаратам. И к одной из таких компаний можно смело относить фирму-производителя ASUS.

Итак, непосредственно сама гордость компании, а именно новое гибридное устройство под название Padfone. Она имеет не только мощную начинку, но и обладает красивым и стильным дизайном. Новинка может предложить вам смартфон и планшет в одном девайсе. Кстати говоря, размер экрана планшета составляет 10-дюймов, а его разрешение 1920 х 1200. Следует особо подчеркнуть тот факт, что устройство оснащено очень мощным аккумулятором на 5000 мАч. И это не основной аккумулятор, а основной.

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.