Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Minox представили новую ретро-камеру

i3u4g34ngaС появлением первых фотоаппаратов, появилось так же много фотолюбителей. С течением времени их становиться больше, так как устройства для фото и видео съёмки эволюционируют, и мы получаем улучшенное качество и эргономику устройств. На сегодняшний день на рынке огромное количество фото и видео техники. И тут на передний план выходит компания Minox, известная своими качественными разработками в мире фотоаппаратуры. Minox предлагает новую модель, компактного цифрового устройства Minox DCC 14.0.

Выделяет эту версию устройства его масштаб,1:3. Благодаря этому камера легко умещается на ладошке. Гаджет обладает матрицей в 14 мегапикселей, оптическим видоискателем и объективом, который в любое время можно снять. По большому счёту представленное устройство больше подходит для коллекции, нежели для ежедневного использования, хотя её функционал соответствует всем нынешним требованиям.

О размере КМОП-матрицы в Minox DCC 14.0 разработчики пока умалчивают. Но не так трудно догадаться ,что если её объектив размером 7,4 миллиметра и диафрагмой в 2,4 показывает такое фокусное расстояние ,как аналоги с 35 или 45 миллиметровым форматом, то её размеры буду составлять примерно 5,76х4,29 мм. На сегодняшний день такой формат используется во многих дешёвых простых “мыльницах” .

Благодаря тому, что устройство выполнено в стиле ретро, можно предположить о том, что будет много настроек осуществляемых вручную. Но это иллюзия. Камера полностью автоматическая, а всё, что на ней выполнено, представляет собой лишь элементы декора и не выполняет не каких функций. Фотографии устройство делает с разрешением jpeg,а видео в формате AVI. Благодаря тому, что камера оснащена SD-картой, можно делать множество фотографий или снимать длительные видео ролики хорошего качества.

Низкая цена всего в 240 долларов обязывает любого фото и видео любителя приобрести её.

11.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.