Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R7 теперь в России

vbisdbovКонструкция любых вещей со временем меняется. Касается это правило и ноутбуков, дизайн которых меняется с каждым годом. Корпуса ноутбуков становятся более тонкими, весят меньше, а разрешение экрана постоянно растет. Но встречаются модели, которые обладают очень необычными свойствами и параметрами, которые заслуживают особого внимания. К данному ноутбуку вы можете купить клавиатуру acer это можно сделать на сайте http://www.tehnocentr.ru

Acer Aspire R7 уже некоторое время доступен в странах Европы и США, но до отечественного рынка добрался лишь пару дней назад. Ноутбук-трансформер может принимать самые разнообразные формы, сочетание которых в одном устройстве очень необычно. Он может быть ноутбуком, планшетным компьютером, просто дисплеем или дисплеем в режиме “Ezel” – когда экран немного приподнят над клавиатурой.

Диагональ IPS-дисплея равна 15,6 дюймам, а разрешение составляет 1920ъ1080 пикселей. Роль центрального процессора будет выполнять представитель семейства Intel Core i5, или i7. Оперативной памяти в ноутбуке может быть от 4 до 8 Гб. Постоянное хранение данных может производиться как на жестком диске, емкостью до 1 Тб, так и на твердотельном накопителе, вместимостью до 256 Гб.

На боковых сторонах ноутбука Acer Aspire R7 имеется три порта USB третьего поколения, мультиформатный кардридер, видеовыход HDMI, пара 3,5-мм аудиораазъемов. Не обошлось и без модулей беспроводной сети.

Особенностью стало расположение тачпада, который находится за клавиатурой. Сама же клавиатура размещена ближе к пользователю. Такой ход инженеры объяснили наличием сенсорного экрана, который все чаще заменяет тачпад. Приобрести ноутбук в России можно будет в начале июня. Цена будет стартовать с отметки в 38.000 рублей.

11.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.