Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Корпус Node 304 в белом исполнении от Fractal Design

vbwuionvipРынок традиционных стационарных компьютеров не просто перестал развиваться, а начал стремительно гаснуть. Об этом свидетельствуют все рейтинги и социологические исследования. Производители компьютерной электроники медленно вступают в эру пост-ПК. Но некоторые из них все, же остаются верными традициям, надеясь на получение прибыли от консервативных и не склонных к инновациям людей.

Одним из таких производителей является швейцарская компания Fractal Design, которая специализируется на выпуске компьютерных корпусов. Новинкой, если его можно так назвать, стал корпус Node 304 в белом исполнении. В конце прошлого года этот корпус уже представлялся публике, но в черном цвете. Белая модель не имеет каких-то кардинальных отличий от черной. Размеры корпуса остался прежним - 374×250x210 мм. Весит он 4,9 кг.

Внутри него можно разместить материнскую плату в форм-факторе Mini-ITX или Mini-DTX, видеокарту, длинной до 310 мм, систему охлаждения ЦП, высотой до 165 мм. Для носителей предусмотрены шесть 3,5-дюймовых отсева, а так же два 2,5-дюймовых посадочных места. Охлаждением внутренностей занимаются два 9щ-мм, и один 140-мм кулер. Из внешних интерфейсов имеется только пара портов USB третьего поколения, а так же два стандартных 3,5-мм аудиоразъема. Ориентировочная цена, по которой сей корпус можно будет приобрести, составляет 70 евро.

Внашей стране его можно будет приобрести за сумму, эквивалентную 90 долларам США. Насколько белый цвет практичный – вопрос непростой, ведь пыль на нем будет видна очень хорошо, да и внутри системного блока можно будет ее заметить. А если учесть наличие трех кулеров – то проблема стает очень остро. Хотя в интерьере многих офисов он будет выглядеть очень гармонично.

На заметку : Если у вас будут проблем с аккумулятором тогда вам нужно будет зайти на сайт http://p-and-m.ru здесь есть все аккумуляторы для телефонов Nokia, Samsung, Sony и не только, так что если вам нужен качественный аккумулятор покупайте его только на данном сайте.

11.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.