Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Смартфон HTC Desire 600 на 2 активные SIM-карты

nbrrefvrfМногим ли людям нужен смартфон, который поддерживает работу двух SIM-карт? Немногим, ведь большинству людей проще, удобней, да и дешевле использовать лишь одну карту. Но некоторые граждане все же испытывают необходимость в двух телефонах. Причем желают они пользоваться не просто телефоном, а производительным смартфоном, который поможет в работе и не даст заскучать в дальних поездках.  Также вы можете посетить интернет магазин квадроциклов и посмотреть на новые квадроциклы, чтобы войти в интернет магазин квадроциклов вам нужно посетить сайт http://www.vezunchic.ru/ здесь собран большой каталог квадроциклов, а данный интернет магазин квадроциклов является лучшим в своем роде.

Хорошо осведомлены в этом инженеры компании HTC, которые официально представили свой новый смартфон HTC Desire 600. Модель имеет одну характерную особенность – смартфон поддерживает работу двух SIM-карт одновременно. Это означает, что в случае звонка на вторую линию, можно просто переключиться на нее, не прерывая разговора с первой.

Размеры корпуса составляют 134,8×67x9,26 мм при массе 130 г. Диагональ дисплея – 4,5 дюйма при разрешении 540х960 пикселей. Выполнен он по технологии Super LCD 2. Тактовая частота четырехъядерного процессора составляет 1,2 Ггц. Оперативной памяти в гаджете имеется 1 Гб. Для хранения пользовательских данных имеется 8 Гб физического пространства.

Фронтальная камера имеет 8-МП матрицу, а над экраном расположена камера на 1,6 МП, главной задачей которой является обеспечение видеосвязи.  Имеют место все модули и датчики, типичные для современных сматрфонов среднего уровня.

Емкость аккумулятора, от которого будет питаться смартфон, составляет 1860 мАч. Одного его заряда должно хватить на день полноценной работы в обычном режиме нагрузки. Продажи HTC Desire 600 начнутся в средине июня. В России он будет стоить (по предварительным данным) 16.000 рублей.

12.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.