Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS Transformer AiO

vy3ie4buonКомпания ASUS всегда занимала лидерские позиции в области инновационных компьютерных технологий. Она представляла публике самые невероятные компьютеры и прочую технику, всегда оставаясь в выигрыше. Несколько дней назад ею был представлен новый компьютер, который может позиционироваться и как планшет, поскольку в этом устройстве имеются качества сразу двух гаджетов. Также к нему нужно купить качественные наушники, монстер битс наушники можно купить только на сайте http://beatsmarket.ru/ здесь монстер битс наушники стоят намного дешевле чем в других интернет магазинах.

Название трансформера - ASUS Transformer AiO. Собой он представляет 18,4-дюймовый компьютер «all in one», экран которого может работать отдельно от док-станции, превращая компьютер в планшет. Диагональ экрана равна 18,4 дюймам, а разрешение его составляет 1920х1080 пикселей.

Он сенсорный и выполнен по технологии IPS. При десктопном варианте использования, роль ЦП возлагается на процессоры Intel Core i3, i5, или i7 третьего поколения. С графическими операциями будет справляться дискретная NVIDIA GT730M с 2 Гб выделенной видеопамяти. Оперативной памяти в компьютере может быть установлено от 4 Гб до 8 Гб. Постоянное хранение данных производится на жестком диске, вместимостью до 2 Тб. Помимо встроенных стандартных датчиков и модулей, в компьютере имеет место ТВ-тюнер.

ЦП в планшете выступает NVIDIA Tegra 3, а под хранение данных отводится 32 Гб. Роль ОС играет  Android 4.1 Jelly Bean. Модули беспроводной сети имеются не только в «планшете», но и в док-станции, благодаря чему между ними может происходить обмен данными. Планшет  имеет встроенный в экран аккумулятор, который может обеспечить до 5 часов работы. Экран так же имеет небольшую подставку, благодаря которой его можно устанавливать на стол под углом до 30°. В России приобрести сей компьютер можно будет уже в июне за 51.000 рублей.

12.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.