Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новые 3D-мониторы LG

Компания LG Electronics дополнила семейство 3D-мониторов, не требующих стереоочков, 25-дюймовой моделью DX2500.

Имеющиеся сейчас технологии для просмотра 3D без очков, обычно, вынуждают юзеров оставаться в границах агрессивно ограниченного угла зрения и расстояния от зрителей до экрана.

Новые 3D-мониторы LG

DX2500 избавляет это ограничение благодаря применению 3D-технологии на базе параллаксного барьера и технологии слежения за направлением взгляда и поворотами головы, оставляя зрителям свободу передвижения и позволяя смотреть 3D-видео в более комфортных условиях.

Помимо этого, в новинке реализована функция конвертации 2D в 3D.Сейчас DX2500 доступен в Корее, сначала 2012 года будет представлен в других странах.

Функция слежения за направлением взгляда в DX2500 реализована при помощи специальной видеокамеры, встроенной в монитор, которая в режиме реального времени фиксирует изменение положения головы и взгляда зрителя. По этим данным монитор вычисляет угол зрения, положение зрителя и регулирует изображение для достижения оптимального 3D-эффекта.

Новые 3D-мониторы LG

27.07.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.