Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук от Acer

acer-aspire-r7Нынешний год обещает стать богатым для выхода новых устройств. Свою нишу занимают ноутбуки и ультрабуки, которые в последнее время начинают терять свою популярность. На место им приходят планшеты. Но компания Acer не хочет делить хлеб с производителями  планшетов и других гаджетов и решает выпустить на рынок новое творение, а именно гибридный ноутбук, сочетающий в себе функции, как ноутбука, так и ультрабука и планшета.

Но это еще не все функции. А подробней мы расскажем чуть позже. Ну а пока, мы предлагаем послушать небольшую предысторию. Итак новый гибрид под названием Acer Aspire R7 представляет из себя один из интереснейших гаджетов, который были анонсированы за последние несколько недель. Диагональ монитора составляет 15,6 дюймов. И если начать описывать данный гаджет как ноутбук, то можно однозначно заявить о том, что перед нами некая домашняя мультимедийная модель ноутбука,  способная на все, что может обычный и необычный ноутбук.

Первый режим называется Ezel-режим и обуславливает использование ноутбука в качестве довольно таки гибкого устройства. Так например, нижняя кромка экрана ноутбука может устанавливаться прямо на клавиатуру. В результате дисплей ставится чуть выше, тем самым предоставляя более высокий и комфортный угол обзора картинки. Но что самое важно, так это то, что расстояние от экрана до клавиатуры изменяется в минимальное значение. Второй режим - режим экрана. Это означает, что экран ноутбука может стоять как горизонтально, так и может смотреть вверх. Говоря другими словами, можно вертеть практически во все стороны – главное чтобы вам было удобно. Ну и наконец третий режим – называется режим планшета. Я думаю, здесь ничего не стоит объяснять, так как с планшетами вы наверняка сталкивались.

Заметка: интернет-магазин навигации предлагает широкий ассортимент автомобильных и туристических навигаторов по выгодным ценам. Также, компания занимается сервисным обслуживанием и ремонтом навигаторов.

13.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.